Все букмекерские конторы и ставки на спорт
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
БК Тамбов Согдиана-СКИФ Воронеж
85 97
АВТОРИЗАЦИЯ
 
Регистрация  
 
КОММЕНТАРИИ
18/04/2013 10:33
 Гостевая

IgorN: Открылся официальный сайт БК Тамбов http://bktambov.tmbreg.ru...

15/04/2013 22:47
 Гостевая

Lvv67: 13.04.2013 12:45 Воронеж БК Тамбов Тамбовская область - Динамо-Ставрополь Ставрополь 93:90

 Гостевая

Lvv67: 11.04.2013 13:00 Воронеж БК Тамбов Тамбовская область - КАМиТ-Университет Тверь 78:79

 Гостевая

Lvv67: 09.04.2013 13:00 Воронеж БК Тамбов Тамбовская область - Родники Ижевск 74:81 После второго овертайма

 Гостевая

Lvv67: 23.03.2013 12:00 10:00 Пермь БК Тамбов Тамбовская область - Эльбрус Черкесск 96:61

 Гостевая

Lvv67: 22.03.2013 15:00 13:00 Пермь БК Тамбов Тамбовская область - Нефтехимик Тобольск 78:97

 Гостевая

Lvv67: 19.03.2013 17:15 15:15 Пермь БК Тамбов Тамбовская область - Согдиана-СКИФ Воронеж 84:73 20.03.2013 19:30 17:30 Пермь Парма Пер...

Интернет ставки на спорт сделают тебя богатым. Слушайте. Спрашивали, пишут что сетка фасадная строительная препятствует выпаданию инструмента. Заказать картофелеуборочный комбайн элеваторного типа предоставлено в Агролайн

tambovsport.ru
22/07/2013 16:31
  Разное: 25 июля состоится открытия второго «музейного зала под открытым небом»

22/07/2013 15:03
  Футбол: Тамбовская областная федерация футбола обратится к президенту РФС

16/07/2013 14:05
  Волейбол: С 26 по 28 июля будет проходить XVII Открытый областной турнир по пляжному волейболу

16/07/2013 13:08
  Разное: 22 июля в 18.00 на стадионе «Спартак» состоится первая домашняя игра ФК «Тамбов»

16/07/2013 13:06
  Разное: 20 июля пройдут бесплатные занятия по системе ушу

15/07/2013 23:28
  Разное: 11-14 июля проходил Открытый чемпионат Приволжского федерального округа по рыболовному спорту

15/07/2013 14:46
  Футбол: 13 июля прошел матч в рамках первенства России по футболу среди женских команд

Все новости
ФОТОАЛЬБОМ
Публикации
Расписание игр Чемпионата г.Тамбова по баскетболу среди мужских команд с 12 марта по 29 апреля 2012 года13.03.2012

I тур – 12-18 марта (открытие)
№ игры     дата    время    команды    зал
1    12.03,  пон.    17.15    ТГУ общий фак. – «Энтузиасты»    Спортигр, Комсомольская пл.,5
2       13.03, вт.    19.00    ОДЮСШ – Политех. техникум    ОДЮСШ, Володарского,7
3       14.03, ср.    18.00    ТГУ спортфак – Пед. колледж      ТГУ, Советская 181А
4      14.03, ср.    19.15    «Витязь» – Приборостроит. техникум     ТГУ, Советская 181А

II тур – 19-25 марта
№ игры     дата    время    команды    зал
5      19.03, пон.    18.00    ТГУ спортфак – ТГУ общий фак.    ТГУ, Советская 181А
6    20.03,  вт.    19.00    ОДЮСШ  – Приборостроит. техникум    ОДЮСШ, Володарского,7
7       21.03, ср.    16.30    Политех. техникум– Пед. колледж      Политех., Советская, 193
8      24 или 25    19.00    «Витязь» - «Энтузиасты»    Спортигр, Комсомольская пл.,5

III тур – 26-31 марта
№ игры     дата    время    команды    зал
9      26.03, пон.    17.15    ТГУ общий фак. – Пед. колледж      Спортигр, Комсомольская пл.,5
10    26.03, пон.    18.30    ТГУ спортфак  – «Витязь»     ТГУ, Советская 181А
11       27.03, вт.    19.00    ОДЮСШ – «Энтузиасты»    ОДЮСШ, Володарского,7
12       28.03, ср.    16.30    Политех. техник. – Приборост. техник.    Политех., Советская, 193

IV тур – 02-08 апреля
№ игры     дата    время    команды    зал
13     02.04, пон.    17.30    ТГУ общий фак. – «Витязь»     Спортигр, Комсомольская пл.,5
14    03.04, вт.    19.00    ОДЮСШ – ТГУ спортфак      ОДЮСШ, Володарского,7
15       07 или 08    19.00    Политех. техникум – «Энтузиасты»    Спортигр, Комсомольская пл.,5
16       07 или 08    19.00    Приборост. техникум – Пед. колледж      Спортигр, Комсомольская пл.,5

V тур – 09-15 апреля
№ игры     дата    время    команды    зал
17       09.04, пон.    17.15    ТГУ общие фак. – ОДЮСШ     Спортигр, Комсомольская пл.,5
18    09.04, пон.    18.30    ТГУ спортфак  – Политех. техникум    ТГУ, Советская 181А
19      14 или 15    19.00    «Витязь» – Пед. колледж      Спортигр, Комсомольская пл.,5
20       14 или 15    19.00    Приборост. техникум – «Энтузиасты»    Спортигр, Комсомольская пл.,5

VI тур – 16-22 апреля
№ игры     дата    время    команды    зал
21       16.04, пон.    17.15    ТГУ общий фак. – Политех. техникум     Спортигр, Комсомольская пл.,5
22    16.04, пон.    18.30    ТГУ спортфак  – Приборост. техникум    ТГУ, Советская 181А
23      17.04, вт.    19.00    ОДЮСШ – «Витязь»     ОДЮСШ, Володарского,7
24      21 или 22    19.00    «Энтузиасты» – Пед. колледж      Спортигр, Комсомольская пл.,5

VII тур – 23-29 апреля (закрытие)
№ игры     дата    время    команды    зал
25       23.04, пон.    17.15    ТГУ общий фак. – Приборост. техникум     Спортигр, Комсомольская пл.,5
26    23.04, пон.    18.30    ТГУ спортфак  – «Энтузиасты»    ТГУ, Советская 181А
27      24.04, вт.    19.00    ОДЮСШ – Пед. колледж      ОДЮСШ, Володарского,7
28      28 или 29    19.00    Политех. техникум – «Витязь»    Спортигр, Комсомольская пл.,5

Главный судья соревнований             Н.С.Забозлаев 8-915-665-33-29

Главный секретарь соревнований        А.Г.Егоров      8-915-671-27-87
 


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
Basket Basket2 Basket3 Cup
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
Тамбов © Тамбовспорт, 2010 - 2013